Консультации / Дерматология и косметология

Зуд кожи с наружной стороны рук до плеч

Зуд кожи с наружной стороны рук до плеч на протяжении нескольких лет. Обращался к дерматологу, сказали, что почесуха прописали целестодерм. Помогает с зудом, но не решила проблемы в целом, как только не смазываю кожу - новый рецидив.
Сергей, я не могу Вам что-то советовать заочно, поскольку длительное применение наружных кортикостероидов могло само по себе вызвать атрофические поражения кожи и давать в настоящее время чувство зуда, поэтому, Вам этот вопрос следует решать с доктором очно.