Консультации / Стоматология

Лечение зубов и простуда

Добрый день! У меня такая проблема: в зубе сильный кариес, он даже уже три дня ноет по вечерам, срочно надо лечить... Но при этом сейчас болею, температура и постоянный кашель! Не представляю, как в таком состоянии можно проводить лечение, даже если допустить риск инфекции, я же дышать не смогу! Что посоветуете? =((
Добрый день! Лечение начать можно , через 3-5 дней, после того как уменьшаться симптомы ОРВИ. С уважением.