Консультации / Стоматология

Почему болит зуб при простуде?

Здравствуйте!У меня вот такая ситуация.Три дня назад простудилась,(очень сильный насморк и очень закладывает уши)и вместе с этим сильно болят то нижние зубы то верхние,хотелось бы у вас узнать чем это можно вылечить,и стоит ли идти к специалисту?Заранее спасибо.
Добрый день! Конечно, необходимо обязательно обратиться к врачу стоматологу на клинический прием, после этого можно установить прричину болей и порекомендовать лечение.