Консультации / Спортивное питание

Протеиновый коктейль

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста не испортится ли протеиновый коктейль (вода + протеин + креатин) если я сделаю его в 7:00, на работе поставлю в холодильник и выпью в 16:00 ? Не утратит ли он свои свойства или лучше брать ингридиенты с собой и готовить его в 16:00.
добрый день! нет, за такой срок не испортится судя по опыту, если на воде