Консультации / Спортивное питание

Протеиновые коктейли

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Начала худеть на гербалойфе только коктейлями один вечером после прогулке на велосипеде. Вес потихоньку уходит стал. Я перестала его пить и вес встал на месте уже как 3 недели. Питаюсь правильно 5 р и больше белка и клетчатки. Правда что протеиновые коктейли помогают похудеть? И какой выбрать для похудения средняя физическая активность!
Здравствуйте! Это миф. Протеиновый коктейль - это белковая добавка к основной пище, но не более. Похудеть поможет правильное питание и правильно подобранные физические нагрузки.