Консультации / Спортивное питание

вопрос

у меня рабочий график с 6:30 до 19:00 обед в 12:00!работаю 6 дней в неделю!Работа сидячая!как в таком положении питаться и что бы силы были на занятия!В какое время лучьше заниматься!??
Здравствуйте. Спешу Вас обрадовать. У Вас стабильный рабочий график. Поэтому питаться регулярно и сбалансировано Вам удобнее чем кому-либо. При таком раскладе можно легко питаться 6 (!) раз в день. Например, завтракать Вы можете дома или зразу по приходу на работу, если это позволительно. Часов в 9-10 делаете ланч, съедаете пару фруктов. В 12 часов обед. Через 3-4 часа делаете легкий полдник (не включайте в него мясо и тем более колбасу). Тренироваться Вам, наверное, удобнее всего после работы. Поэтому до тренировки съедаете что-нибудь легкое. Это может быть даже протеиновый коктейль. Ну и еще один прием пищи после тренировки ( он обязателен). В дни, когда не тренируетесь, после работы ужинаете, и за час-два до сна можете съесть, например творог. Удачи.
Добрый день еще раз!Хотелось бы узнать что мне необходисмо добавить в свой рацион чтоб быстро приобрести форму!телосложение- рост 185см, вес 100кг и хотелось бы от вас узнать как лучше,а именно какими упражнениями эвективно и быстро это сделать!?
Здравствуйте. В рамках такой консультации, вряд ли получится дать глубокий и развернутый ответ. Это требует более досконального сбора информации, индивидуального подхода и непосредственного наблюдения.