Консультации / Сексология

Молодой человек, занимается онанизмом во сне и утверждает,что делает это несознательно..Возможно ли?

Вопрос сексологу. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Возможно ли такое вообще?! Встречаемся с молодым человеком 2 года, недавно стали жить вместе... ночью,причем после достаточно насыщенной половой жизни.. легли мы спать...и где-то под 4 часа ночи...я просыпаюсь..от движений и характерных звуков...- молодой человек занимается онанизмом...причем когда я начинаю шевелиться...перестает на какое-то время...как я затихаю...снова начинает... и так уже 3 раз ...сначала я молчала..потом попыталась разбудить... он как мне показалось сделал вид что его разбудили...ибо я не представляю как можно заниматься это во сне! и слишком уж сознательное поведение... сегодня ночью.. решила разобраться... он утверждает и стоит на своем...делает вид,что удивлен..что он делает это во сне... Это действительно возможно..или он лукавит?
Это действительно возможно. Лукавит ли молодой человек - сказать не могу, всякое бывает. Удачи!