Консультации / Сексология

Помогите пожалуйста!

Здравствуйте!У меня такая ситуация:Я не могу кончить при сексе с парнем,до этого много раз занималась сексом так сказать сама с собой,зажимая подушку или одеяло между ног.Быстро кончаю,знаю что это такое,а вот с мужчиной ни как не получается как бы он не старался!Подскажите пожалуйста ,что делать может это уже привычка(мне постоянно хочется так делать) и у меня что то нарушено? Зарание Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Да, Вы привыкли к ощущениям от подушки, а потому не слишком возбуждаетесь с парнем. Это называется дезадаптивная мастурбация. Переучивайтесь на те ощущения, которые возможны при сношении. К тому же, большинство женщин начинают испытывать оргазм в сексе только после какого-то еприода регулярного и удачного секса - возможно, Ваш сексуальный стаж еще настолько невелик, что проблемы, как таковой, просто нет. Удачи!