Консультации / Сексология

До какого возраста у мужчины сохраняется эрективная функция

я встречаюсь с мужчиной который значительно старше меня, если точно то на 26 лет. мне 21, ему 47. мы встречаемся уже полтора года и планируем создать семью. секс у нас регулярный, 7-12 раз в неделю. естественно, как он говорит, он чувствует что его силы уже не те что были раньше, в молодости. Мы друг друг доверяем, полностью отдаемся и получаем удовольствие. я просто хочу быть готовой к тому что меня может ожидать, поетому интересуюсь, до какого возраста может сохранятся эрективная функция? и что делать чтоб как можно дольше ее сохранять, может какие-то упражнения?
Мужчина сохраняет потенцию в любом возрасте. Разница только в количестве и качестве секса. Для 47 лет иметь 7-12 семяизвержений в неделю - очень высокий показатель. ЕСЛИ не будет каких-то заболеваний, стрессов, негативного влияния со стороны партнерши, его потенция сохранится еще лет 30. Удачи!