Консультации / Травматология и ортопедия

Ударила копчик

Добрый день! 1-го января поскользнулась на льду и сильно ударилась копчиком. 2-го числа пошла в больницу к хирургу. Рентген в этот день не работал, доктор осмотрел и сказал, что перелома нет и прописал 2 раза в день мазать диклак и фастум-гелями. Вот уже третий день день меня беспокоит боль при некоторых положениях сидя, лежа, наклоны и вставание со стула вообще больно. Помимо этого по вечерам температура 37,2. Это нормально? Или все таки лучше еще раз сходить к врачу и настоять на рентгене? Заранее благодарна!
Рентген в данном случае практического значения не имеет. Да и со своими выводами Вы торопитесь. Ведите себя, как при ушибе копчика: покой, тепло на область копчика. Время покажет дальнейшую тактику.