Консультации / Травматология и ортопедия

Ударила копчик

Здравствуйте,садилась на пол и задела копчиком кровать,ударилась.После этого было очень больно мин 7 а потом терпимее.Сейчас больно наклоняться,вставать и сидеть.Намазала Фастум гелем,пока не помогло.Стоит ли идти к врачу?Я сейчас не дома нахожусь,а Австралийским врачам плохо доверяю.
В этом нет никакой необходимости. В Вашем случае следует выждать недели 2, проверить собственные ощущения. После этого срока возможно и выздоровление. В случае его отсустствия будете обращаться с хирургу (травматологу). Никаких особых рекомендаций, кроме ограничения движений, причиняющих боль.