Консультации / Неврология

Помогите

Моя дочь неожиданно заболела. Ей 37 лет. У нее на голове выпал волос с 20 коп. манету, потом стали появляться головные боли и рези в глазах. Ее положили в психиатрическую больницу. Там началось онемение левой руки и ноги днем и ночью.После выписки,через 5 дней ее опять положили в неврологическое отделение с сильной головной болью и тошнотой. Давление в норме, нашли шейный остехондроз 1 стадии, ренген головы показал патологий нет, СКТ головного мозга: асимметричная наружная гидроцефалия ЭЭД-0,220мЗв. Боли в голове не прекрашаются,недавно опять ташнило. Какие обследования нам пройти и как помочь дочери? С Уважением Раиса Борисовна.
Уважаемая Раиса Борисовна ! Не поняла из вашего письма что такое ЭЭД-0,220 м зв ? Нужно повторно обратится к неврологу , посмотреть вены головного мозга \ УЗДГ сосудов головы\ , точно поставить диагноз , и только после этого подобрать лечение.