Консультации / Неврология

головные боли

на протяжении 15 лет мучают каждодневные головные боли, лекарства практически не помогают. Врачи говорят что это внутричерепное давление. Помогите пожалуйста ведь это наверно лечится? Очень тяжело так жить.Мне 35 лет,делала различные томографии. МСКТ головного мозга-Заключение:КТ-признаки доброкачественного объемного образования-остемоы лобной кости слева. Небольшая ретроцеребеллярная арахноидальная киста. Начальная церебральная атрофия.(исследование 10.04.2010). 16.04.2010г- ультразвуковая транскраниальная доплерография.Залючение: Нарушен отток по глубоким венам мозга(косв.признаки В/ч гипертензии). Назначение:вазобрал 2 месяцы и пикамилон. После лечения улучшений нет. Иногда боли сбиваются препаратом сеальгин-нео, а так в основном просто мучаюсь. В большей степени адские боли во всей области головы.Леденеют руки и ноги.
Елена ! Попробуйте : 1. детралекс по схеме: по2 капс в обед и вечером во время еды. 2. амитриптилин начать по 1\4 т на ночь , постепенно увеличивая дозировку. 3. финлепсин 200 мг по 1\4 уторм , 1\4 в обед и 1\2 на ночь + иглорефлекотерапию - все 1 месяц , затем вас должен вести невролог и подбирать те или иные препараты.
Спасибо огромное за ответ. Скажите, во что все это в дальнейшем может вылется? (мне скзали что эпиллепсия, действительно?)
и еще возможно или нет попасть непосредственно к Вам на прием и проходить лечение под Вашим наблюдением.? Заранее благодарю.