Консультации / Неврология

Протрузия

Здравствуйте, 38 лет, пол женский, работа сидячая , учитель информатик, 4 назад мне поставили диагноз КТ признаки задних протрузий L4-L5, L5-S1 фораминальная справа, с тех пор прибавилось постоянная боль 4-х пальцев обоих ног немеющая, обжигающая боли поверх ног и рук, ноющие боли в области поясницы, и все это постоянно. Что мне делать? Спасибо.
Еще раз напишите подробно какая боль вас беспокоит , и где?
Здравствуйте,я Римма мне 38 лет, работа сидячая , учитель информатик, 4 года назад мне поставили диагноз КТ признаки задних протрузий L4-L5, L5-S1 фораминальная справа, с тех пор прибавились - немеющие, обжигающие боли поверх ног и рук, ноющие боли в области поясницы, и все это постоянно. Постоянно болят пальцы ног, тупая ноющая боль сзади в области поясницы, можно сказать грызет, что - то. Что мне делать? Спасибо.