Консультации / Неврология

головные боли у сына

Здраствуйте!мне 32 года,сыну 14 лет,и вот уже 4 года подряд его мучат сильные головные боли,которые сопровождаються рвотой,проходили томограму головы,потологий не выевленно,обнаружили сужение сосуд головного мозга с правой стороны,обещали пройдет,но как меняються поры года у него начинаеться обострение,очень устали мы не знаем куда уже обращаться,помогите ,напишите что это и как лечить
Антонина ! Очень подробно напишите как и где болит голова , что помогает. Болит ли у вас или у вашего мужа голова?
Здраствуйте! у меня и у мужа так голова не болела никогда.У сына головные боли у висках сильнее и по всей голове идет боль.если ложем холодное полотенце на лоб ему чуть легче,и когда вырвет,тогда тоже легче.зарание спасибо вам большое