Консультации / Гинекология

Фемофлор 16

здравствуйте! недавно сдала анализ фемофлор 16: КВБ 6,4 ВК 4,4 бакмасса 7,1 лактобактерии 7,2 enterobacterium spp. 41 staphylacoccus spp. 4.3 gard/pre/porph 4.2 eubacterium spp. 4.9 sne/lept/fuso 2.5 mega/veil/dial 4.0 lachno/clost 6.3 mobi/coryne 4.8 peptostrept 4.2 atopobium vaginae 3.0 myc. hominis - ureaplasma spp. - candida spp. 2.8 Оцените пожалуйста анализ.
Здравствуйте. Данный анализ не представляется возможным интерпретировать, так как кроме чисел должны быть указаны в какой степени обнаружены микроорганизмы, например 3,8 на 10*4