Консультации / Гинекология

Помогите с расшифровкой анализа Фемофлор

Здравствуйте, мне 27 лет, планируем вторую беременность, меня ничего не беспокоит, но у меня эрозия, сделала кальпоскапию, эрозия 2см...сдала анализ на Фемофлор, мой врач дал добро на планирование...помогите с расшифровкой и возможно ли планирование при таких данных?! спасибо. Чем можно восстановить микрофлору?! Результаты анализа Фемофлор16 -контроль взятия материала - 10 5.2 -общая бактериальная масса - 10 6.7 Лактобактерии - 10 4.9 Staphylococcus spp. - 10. 3.0 Gard/Pre/Porph - 10 5.8 Eubacterium spp. - 10 5.4 Sne/Lept/Fuso - 10 6.8 Mega/Veil/Dial - 10 5.3 Peptostrept - 10 4.7 Atopobium vaginae - 10 4.7 Ureplasma spp. - 10 4.8 по остальным показателям - не выявленно...
Добрый день! Вам следует обратиться с результатами анализа к вашему лечащему доктору, чтобы он оценил вашу микрофлору и имеющиеся данные с клинической картины. Речь идет о нарушении микрофлоры, с возможным развитием бактериального вагиноза. Это нарушение микрофлоры предполагает двухэтапное восстановление микрофлоры. На первом этапе применяются препараты метронидазола, комбинирванные прпараты (свечи), которые содержат помимо метронидазола противогрибковый компонент. Восстановление среды возможно при помощи препаратов аскорбиновой кислоты (например, Вагинорм-С). Второй этап- применением лактобактерий.