Консультации / Сексология

Оргазм скрещенными ногами

Здравствуйте, Юрий Петрович! Мне 17 года.Я девственница. Примерно лет с 8-11 ,когда скрещивала ноги было приятное ощущение.Я не знала, что это такое. В последнее время стала догадываться, что это как-то не нормально. Поискала в интернете и это оказалось проблемным для будущей половой жизни.Скрещиваю ноги наверное пару раз в месяц. Смогу ли я получить оргазм при половом акте ? Стоит ли отказаться "скрещивание ногами"? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Пожалуйста, не надо пугать себя на пустом месте: оргазм со скрещенными ногами МОЖЕТ БЫТЬ причиной отсутствия оргазма при сношении. Но может и не быть такой причиной. Это вовсе не неотвратимый рок, а лишь одна из возможных причин затруднений с оргазмом при сношении. Более того, женщины начинают испытывать оргазм с партнером ПОЗЖЕ начала половой жизни - поскольку ощущения непривычные, к ним надо еще приноровиться и т.д. Так что, ЕСЛИ будете пугать себя, то оргази не придет к Вам несколько дольше, чем если бы Вы были просто расслаблены и наслаждались тем, что есть. ЧТО ДЕЛАТЬ сейчас: ноги больше не скрещивайте, исследуйте свои возможности для получаения обычного возбуждения. Это, скорее всего, будет связано с областью клитора. Почитайте ссылку, только сделайте определенный допуск на свой возраст и отсутствие сейчас половой жизни: http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ Ничего не бойтесь, просто живите - и все. Удачи!
Спасибо за ответ