Консультации / Сексология

Странности получения оргазма

Здравствуйте! нигде не могу найти человека,который бы мне объяснил причину моей странной природы оргазма. дело в том, что он у меня происходит лишь в одном случае, при очень сильно скрещенных ногах, сидя на краю ванны и включив воду. с мужчинами и с игрушками всякими( т е вне ванны) я ни разу не испытала оргазма, хотя были и очень умелые партнеры, было приближение его..вот вот..почти..но всегда я мчусь в ванную чтоб там привести себя к желанному финалу. во сне испытываю оргазмы иногда, ноги не скрещены,может выключается голова и все само собой естественно случается...? недавно был очень чуткий терпеливый партнер,который ласкал меня орально и довольно долгое время,никуда не спеша, и мне это очень нравилось, и вот его кончик языка танцевал на моем клиторе и было ощущение ПОЧТИ ну вот 98процентов почти до оргазма, и его так и не было, мне надо было скрестить сильно ноги но я это не сделала, т к партнер не понял бы моей позы,придя домой я зашла в ванную и буквально за полминуты пришла к финишу. прошу вас,скажите хоть немного,хоть примерно ,почему так у меня, как научиться отключать мозги и в постели испытывать блаженство,не обижая партнера,бросив его и сломя голову мчась в ванную каждый раз. и так уже 15лет(( первый оргазм ,самый первый я испытала в 10 или 11 лет,сидя на краю ванны,скрестив сильно ноги, не знаю как я до это додумалась,ведь не понимала что и как, так,по наитию как-будто,неосознанно получилось, и с тех пор стереотип поведения так и засел в голове...т е 21 год я оргазмирую в ванной. секс с мужчиной в ванне тоже не к чему не приводит. мне надо одно - после стимуляции,любой,мануально или вагинально и орально - бежать садиться на край ванны и включать воду...
Здравствуйте. Поищите такого человека среди сексологов, психиатров, психотерапевтом, психологов-сексологов. Большинство из них Вам объяснит, что такое явление не редкость, называется дезадаптивной мастурбацией, встречается примерно у 10-14 % женщин, не испытывающих оргазм при половом акте. ДЕЗадаптивная - значит, нарушающая адаптацию женщины к половой жизни. Вы задолго до начала половой жизни начали испытывать оргазм от действий, которые не могут быть воспроизведены при половом акте - и успели привыкнуть к ЭТИМ ощущения, а то, что происходит в НЕПРИВЫЧНОЙ обстановке полового акта, возбуждает вовсе не так сильно. Так что Вы совершенно правильно пишите о стереотипе поведения. Изменить Вашу ситуацию можно двумя путями: 1. воспитывайте у себя АДАПТИВНУЮ чувствительность: ласкайте область клитора так, как это сумеет делать мужчина, добивайтесь сначала приятности, потом возбуждения, потом оргазма - а потом передайте свои умения партнеру ИЛИ сами делайте все то же во время сношения. И будет Вам оргазм при половом акте. 2. привлечь партнера к мастурбации и постепенно заменять собственные действия его действиями, добавляя все новые элементы ОБЩЕНИЯ вместо элементов аутоэротизма. Имейте в виду, что оба варианта не так просты, и оба они долгие и нудные, так что их лучше разрабатывать заранее вместе с доктором и делать под регулярным присмотром сексолога. Удачи!