Консультации / Сексология

Не могу получить оргазм

Добрый день, Юрий Петрович. Вот суть моей проблемы. Мне 30 лет. Замужем 3 года. Муж – мой первый и единственный мужчина. Я люблю его безумно! У нас растет прекрасный малыш. И днем все хорошо. Но вот наспупает вечер… И я часто ловлю себя на мысли: может сегодня мы просто ляжем спать. Во время близости с ним, я не испытываю никакого (или совсем мало) возбуждения. И не могу получить оргазм. Возможно причина в том, что я мастурбировала со скрещенными ногами. И привыкла получать оргазм только в такой позе. Иногда, при долгой прелюдии, я начинаю возбуждаться, но это настолько призрачное возбуждение, что его может спугнуть любой звук, любая мысль…. Вроде вот оно, это сладкое волнение, и потом бац, будто перед самым носом закрыли дверь, все прошло, улетело куда-то….и уже это чувство не вернешь. Еще я понимаю, что слишком много думаю не о том во время секса. Но с этим тоже ничего поделать не могу. Потому что хочется получить удовольствие от процесса, а не получается, и я начинаю переживать и думать об этом еще больше (замкнутый круг). В начале наших отношений, я не так сильно переживала по поводу отсутствия удовольствия. Но сейчас я хочу большего. И понимаю, что эти проблемы надо решать. Надеюсь на Вашу помощь. Спасибо.
Здравствуйте. Получается так, что у Вас была мастурбация, которую невозможно воспроизвести при сношении, Вы привыки к ТЕМ ощущениям, а нынешние телу не кажутся возбуждающими. Это бывает, причем, нередко. Но есть еще один момент: нет ни возбуждения, ни желания секса - то есть, практичеи, отторжение секса. А вот это С ЧЕГО бы вдруг? Это что-то отдельное от первой проблемы. По-настоящему, Вам бы стоило ЛИЧНО консультироваться у врача-сексолога, чтобы понять, почему есть ДВЕ проблемы, а не одна. ЕСЛИ такой специалист есть поблизости - посетите обязательно. Но пока для домашнего применения почитайте руководство для таких случаев: http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ Там придется поработать, а не просто волшебным путем достичь всего и сразу. Но овчинка стоит выделки, поверьте. Удачи Вам!