Консультации / Сексология

Оргазм

Здравствуйте! Мне 26 лет, 3 года была в браке имею сына ему 9 лет. Есть молодой человек, встречаемся год. У меня проблема с оргазмом. Я вообще никогда не испытывала оргазм во время полового акта. Девственности лишилась в 16 лет. Оргазм испытываю только с помощью мастурбации. Мастарбировать я начала с 6 лет, проявилось как то само собой вот таким образом: скрещиваю ноги и начинаю внутренней стороной бедер надавливать на лобок от этого происходит давление на клитор. Я хочу испытывать оргазм через половой акт но незнаю что делать. Что вы мне посоветуете. Заранее спасибо.
Здравствуйте. За 20 лет Вы привыкли к тому, что оргазм бывает от скрещенных ног - и то, что происходит при сношении, Вас не слишком возбуждает. Это понятно, привычка сама себя поддерживает. Переучивайтесь на такие воздействия, которые можно осуществлять при сношении, а нынешний способ вообще оставьте. Тогда, через какое-то время, будет и возбуждение при сношении. Удачи!