Консультации / Неврология

Закатывание глаз

Здравствуйте!Сыну в июне было 6 лет. Месяц назад стала замечать что он как то странно закатывает глаза, даже не то чтобы закатывает, а как-будто смотрит куда то вверх, вбок. Делает это очень-очень часто. Со стороны смотрится очень некрасиво, странно. Я каждый раз делаю ему замечания, но он видимо не может себя контролировать, и все равно продолжает так делать. Говорит что то мешает в глазках, вот думаю это неврология или нужно обратиться к окулисту? Что это может быть? Что нам делать, ему скоро в школу, ведь это очень заметно, и со стороны смотрится просто ужасно.
Нужен осмотр невролога, не откладывая! http://nervos.ru/tiki-zagadochnie-shtuki/