Консультации / Неврология

Частое закатывание глаз (вопрос для ВРАЧЕЙ внутри)

Мне 18 лет...Люди говорят, что я практически с детства закатываю глаза...Это происходит довольно часто...во время разговора с кем-то или просто когда я молчу...Это происходит у меня непроизвольно, я не ощущаю и не замечаю этого...А люди замечают...некоторые пугаются... Подскажите, что это может обозначать...Может есть подозрения на заболевания нервной системы..? Заранее благодарна вам...
Здравствуйте, думаю надо обследоваться у невролога сначала, пройти консультацию психотерапевта.