Консультации / Онкология

Онкомаркер молочной железы

Здравствуйте. 23.08.2012 г. сдала анализ на онкомаркер СА-15,3 результат 46,7 Ед/мл, повторила тот же анализ 23.11.2012 г результат 48,1 Ед/мл. В тоже время маммография, проведенная 20.08.2012 г. ничего не показывает. Что делать?? Может ли онкомаркер СА-13,3 показывать на патологию в другом месте (кроме молочной железы)?
Здравствуйте,онкомаркеры не являются точным методом диагностики,они могут реагировать на любой воспалительный процесс в организме,показательным является значительное увеличение показателя.Доброго вам здоровья.С уважением.М.М.