Консультации / Маммология

Киста молочной железы

Здравствуйте! Три года назад появились выделения из груди белого и зеленого ц вета. Полгода назад сделала Узи: Очаговой патологии не выявлено, много железистой ткани. Пропила курс мастодинона , сделала повторно Узи так как выделения не прекращаются: в правой молочной железе киста 7 мм ретромаммарно. Иногда чувствую распирание в груди. Что мне нужно обследовать для выявления причины? И какой прогноз при таком заболевании? Спасибо
Здравствуйте, пройдите обследование у эндокринолога и гинеколога, плюс кровь на пролактин. Скорее всего, имеет место кистозный фиброаденоматоз, это не так страшно, но нужно выявить причины, которые привели к выделениям из соска, возможно есть высокий уровень пролактина.
Здравствуйте? У меня киста в груди 7 мм и выделения из груди желтого- зеленого цвета. Прошла обследование: ТТГ 0.7 Т3 1.5 т4 83.Пролактин 11.8.Онкомаркер 9.3. Вроде все норма. Узи брюшной полости норма. Какие еще обследования порекомендуете? Беспокоит иногда тошнта после приема пищи ну и выделения из груди. Больше жалоб нет. Спасибо заранее.
Здравствуйте, посетите терапевта, а дальше гастроэнтеролога - это по поводу тошноты. Что же касается выделений - принимайте мастодинон по 1 таблетке 2 раза в сутки - 3 месяца.