Консультации / Сексология

Как реагировать на то, что парень педпочел порно-ролики со зрелыми мне???

Не знаю как реагировать на то что мой мч смотрит порно со зрелыит женщинами в мои 18 лет он был у меня первым. До меня он жил почти год с девушкой, которая его была старше года на 4. Как-то обмолвился, что вот она ни чего не стеснялась. Так же когда ему было 21, он спал со своей начальницей, которой на тот момент было 33 года. Мы расставались на долгое время по его инициативе. Сейчас мне 22, а ему 25, то есть прошло 4 года из которых уже год как живем вместе, но я не могу простить ему те поступки, которые привели к расставанию. До того как я к нему переехала, часто оставалась на ночь и был секс. Как только стала жить у него с января 2012, секс случается 1-2 реже 3 раза в месяц, с января 2012 по май 2012 секса не было вообще! Аргументировал тем, что я должна первая начинать. Но все мои неуклюжие попытки отвергались. Неоднократно узнаю что он смотрит регулярно порно со зрелыми женщинами, в основном его интересуют "мамочки"... у меня были другие отношения и все было хорошо, к слову я очень стройная и без преувеличения скажу, что красивая, отлично готовлю, содержу квартиру в порядке и работаю. Не понимаю парадокса... что все меня всегда хотят, любят, много раз предлагали выйти замуж, а я отказываюсь. Остаюсь все равно с ним, хоть и изменяла 2 раза, но он этом не узнает ни когда. Просто от нехватки внимания и близких отношений!!! Он очень жестокий и эгоистичный сам по себе. 2 раза когда ловила его, не кричала а просто просила скрывать тщательней факт просмотра. Хотя так и хотелось устроить скандал. Так же как и сейчас. До слез обидно за себя саму, во-первых почему я около него нахожусь и не могу уйти, находя на несколько его плюсов кучу минусов, а во-вторых, то что вместо того что бы заняться сексрм со мной, легче заняться онанизмом под просмотр порно-ролика???? Я понимаю, что истериками не добьюсь ни чего и только испорчу и так напряженные отношения, но с другой стороны, как я стану более опытной и стану нравиться ему вплане интима, если он меня не хочет?Изменять тоже больше не хочу и уже не тянет! Как реагировать на факт просмотра им подобного видео и что делать что бы наша интимная жизнь стала правильной и нормальной???
В довольно длинном письме Вы не упомянули ни одного положительного качества Вашего МЧ. Тем не менее, Вы все еще с ним - ПОЧЕМУ? Мазохизм? Напрасно. То, что МЧ не испытывает к Вам особого влечения мало зависит от Ваших внешних данных - при совместной жизни люди больше обращают внимание на внутренний мир человека, на его отношение к себе и окружающим и прочие психологические моменты. Что именно не удовлетворяет МЧ в этом отношении - не знает никто, кроме него самого. А он молчит почему-то. Но, чтобы что-то изменить, нужно понимать, ЧТО ИМЕННО нужно менять. Так что нужно понимать ПРИЧИНЫ того, что МЧ предпочитает порно с онанизмом Вам - такой красивой и стройной. Вам стоит ЛИЧНО посетить семейного психолога, чтобы понять, что каждый из вас ХОЧЕТ и что МОЖЕТ дать друг другу. Удачи!