Консультации / Гинекология

Неприятный запах

добрый день, у еня к вам такой вопрос!несколько месяцев назад я сделала вакуум аспирацию, прописали какие то антибиотики, и таблетку от молочницы, антибиотики пропила, от молочницы как то подумала что меня это не тронет, но вот через какое то время стала замечать, чо у меня имеет места быть неприятный запах из влагалища, при том даже через пол часа после душа или ванны, и так же после полового акта((((к врачам как то никогда е хожу, но вот эта ситуация меня уже очень беспокоит, подскажите, что это может быть, и что мне делать???
Добрый день. Необходимо обратиться к гинекологу. Дома сидеть и гадать, от чего запах и выделения нельзя. Врач рекомендует Вам пройти обследование. Это может быть мазок на флору, мазок на скрытые инфекции (хламидиоз, трихоманиаз, микоплазмоз), также может потребоваться бак посев на флору и чувствительность к антибиотикам. После выяснения причины выделений, будет назначена при необходимости та или иная терапия. Только необходимо полностью следовать рекомендациям доктора и проходить полный курс лечения, а не прерывать его, когда Вы посчитаете нужным. Это же для Вашего блага. Тем более, только комплексная терапия может дать хороший результат.