Консультации / Стоматология

Неприятный запах

Моему ребенку 1год и 11 месяцев, зубы чистим с 1 года и 6 месяцев, в последнее время заметила, что изо рта идет неприятный запах, как его устранить и с чем это связано?
Добрый день!неприятный запах может быть связан не только с зубами,но также может быть проблема с желудком проконсультируйтесь с педиатром