Консультации / Гастроэнтерология

Неприятный запах из рта

Я девушка, мне 25 лет. Меня очень давно беспокоит неприятный запах из рта. Это проблема никак не связана с стомотологией, зубы все вылечены, десны здоровы! У меня на языке постоянно появляется белый налет, я чищу зубы минимум два раза в день, пользуюсь щеткой для языка и зубной нитью, но все эти процедуры лишь на короткое время избавляют от запаха. Глотала лампочку, сказали что с желудком все в порядке, есть только какой-то рефлюкс, но это вроде мелочи жизни. Также у меня изредка из горла вылезают мелкие комочки белого цвета с очень неприятным запахом. Что это? Как мне быть? Подскажите!
Добрый день! Вам следует обратиться к ЛОР-врачу, т. к., по всей видимости, речь идет о хроническом тонзиллите.