Консультации / Гинекология

Венерическое заболевание и прочее!

Здравствуйте. у меня был случайный секс без предохранения. скажите, могла ли девушка забереминеть если семязивержение было не во влагалище а наружу? и если девушка переносила какоето заболевание венерическое, какова вероятность была у меня заразиться от нее? достаточно одного полового контакта чтобы заразиться вичем?
Здравствуйте! Вероятность наступления беременности всегда есть, ВИЧ инфекцией можно ''заразиться с одного раза''. Если партнер на момент полового акта не болеет ничем, то Вы не заразитесь.