Консультации / Гинекология

Больно писать после полового акта

Больно ходить в туалет писать уже второй месяц сподряд после полового акта. Секс регулярный. В прошлом месяце подумала на цистит, пропила фурадонин, постепенно начало проходить, позже уже не замечала. В этот раз, болит еще сильнее. Кажется, что внутри что-то жжет и режет. Молодой человек не болен венерическими заболеваниями и прочим. Был защищенный па и на протяжении двух недель незащищаеный па (не кончал). Что это может быть?
Добрый день . К сожалению, вы забыли предоставить результаты обследования вашего полового партнера , по которым вы исключаете половые инфекции. Поэтому вам стоит посетить гинеколога и сдать соответствующие анализы. Это не только мазки. Обязательно сдайте кровь на половые инфекции , ПЦР и посев.на основной спектр , микоуреаплазмоз и трихомониаз. Одновременно сдайте посев мочи и пройдите УЗИ.