Консультации / Дерматология и косметология

выпадают волосы

здравствуйте.мне 20 лет.месяц назад приехала с черного моря.невероятно стали выпадать волосы.там не 50 и даже не 70.страшно мыть голову и расчесываться.стала делать натуральные маски и репейное масло, но результата особе не вижу.помогите пожалуйста, уже очень заметна потеря волос.
Изменение климата, сильная инсоляция может приводить к временному выпадению волос. Но если волосы выпадают сильно - нужна консультация врача-трихолога, выпадение волос возможно на фоне инфекции, интоксикации, гормональных нарушений. С уважением, Корнюшко М.В.