Консультации / Неврология

Неприятный запах

Здравствуйте! Вопрос будет о моем муже. Ему 20 лет, есть лишний вес (190/110). Вес такой уже где-то год. Проблема заключается в следующем - он очень много и сильно потеет, не смотря на прохладную погоду, и пот имеет очень неприятный запах. Это началось где-то месяца два назад, до этого такого не было. Носит он только хб-вещи, питается правильно, моется два раза в день, своевременно меняет одежду, препаратов не принимает, из соматических заболеваний - гипоталамический синдром. Очень сильно потеют ноги, из-за этого не заживают мозоли и ранки (мажу этонием, но не сильно помогает). Сильные опрелости между ног, присыпка не помогает. Запах пота очень неприятный, едкий. Иногда запах похож на уксус или спирт. Уважаемый консультант, скажите, к какому врачу обратиться, как справиться с этой проблемой? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Рекомендую обратиться к неврологу и эндокринологу.