Консультации / Педиатрия

Ногтевые пластины

У моего четырехлетнего ребенка неровные ногтевые пластины. Напоминают рисунок "елочки". Я не знаю к какому доктору обратиться. Это нормально или все-таки надо что-то делать? Мы постоянно принимаем витамина (практически целый год).
Для начала обратитесь просто к педиатру,чтобы он осмотрел ребенка, и сдайте клинический и биохимический анализы крови.