Консультации / Хирургия

Из прокола ногтевой пластины большого пальца руки уже более 2 дней сочится кровь

22 октября, я прищемила большой палец руки дверью авто, вечером того же дня мне сделали прокол ногтевой пластины т.к. был большой отек и пульсирующая боль, после прокола кровь из прокола продолжала сочится 2 суток потом вроде все нормализовалось. Сегодня 26.10 я случайно задела палец и кровь снова начала сочится. Нормально ли такое длительное кровотечение и нужно ли мне сдать кровь на свертываемость или сахар? Заранее спасибо.
Здравствуйте, Вам следует обратиться на повторную консультацию к хирургу после осмотра врач назначит соответсвующие рекомендации,. Спасибо за вопрос.