Консультации / Неврология

консультация

Добрый день! Светлана Михайловна! У меня сильно немеют руки в ночьное время. Невозможно спать. Как игломи колит конечности. Скажите, какое обследование необходимо провести.,и с чем могут быть связаны такие симптомы? У меня шейный остеохондроз, но такаже узловой зоб и какое лечение я могу провести. Годами делаю массаж, рефлексотерапию, уколы_ вольтарен, но ничего не помогает.Спасибо за ответ.
Очень многое зависит от того мужчина вы или женщина , сколько вам лет , какими заболеваниями страдаете\ гипофукция щитовидной железы , сахарный диабет\. Обратитесь на прием к неврологу , для уточнения диагноза нужно сделать ЭНМГ \ электонейромиографию срединного и локтевых нервов рук\.
Спасибо за ответ! Я женщина 43 лет. У меня гипотериоз ,дифузно -узловой зоб. И гармональные нарушения. Есть противопоказания, при лечении остеохондроза? Игло рефлексо терапии . массажа. электро процедер?
Ваш синдром можно лечить медикоментозными средствами и лазеротерапией.