Консультации / Андрология

СГ

Здравствуйте! Мужу 43 в браке 15 лет,беременность никогда не наступала,у мужа хронический вяло текущий простатит лечиться уже очень давно но ничего не помогает.Вот его СГ кол-во матер-1,5мл;цвет молочно -белый; вязкость резко повышена;кол-во сперматозоидов в 1мл-62,5; во всём материале-93,75; подвижность: нормокинез-20%;гипокинез-5%;дискинез-5%;акинез-70%;жизнеспособные-24%;нежизнеспособные-76%; Патологические формы: патология головы -2%;патология тела-3%. лейкоциты -1-2 в поле зрения, спермоагглютинация рв:сперматозоиды в большом кол-ве лежат на сгустках фибрине и слизи. Скажите пожалуйста есть ли у нас шанс забеременеть и что делать ?на ИПП проверялся результат отр. Зарание спасибо.
Мужу необходимо обследоваться у врача-уролога для оценки состояния предстательной железы и исключения урологических инфекций.