Консультации / Урология

Прошу проконсультировать по СГ

Доброе время суток! Анализ СГ выявил повышенный уровень лейкоцитов. Уролог сказал, что это по причине Простатита 2 категории. Ничего не беспокоит. Из всех симптомов по интернету, только боль в пояснице (думаю причиной явилась чрезмерная нагрузка в спорт зале штангой около полу года назад). Назначили Цефтриаксон, ВИТАПРОСТ Плюс, и еще кучу лекарств. Врач сказал что будет делать уколы непосредственно в простату. Все ли верно на Ваш взгляд? Никогда раньше не лечился вообще. Так же анализы на инфекцию выявили повышенный герпес. Заранее благодарю.
К вопросу приложено фото
Перед лечение сделайте просто секрет простаты если там лейкоциты то простатит . По поводу уколов в простату ,то лучше не делать этого . Последствия не известны.