Консультации / Андрология

Помогите разобраться с СГ

Здравствуйте! Помогите пожалуйста с вопросом мне 38 лет СГ сдавал первый раз детей нет с женой пытаемся уже около года СГ показала Воздержание 4 дня Обьем эякулята 4 Цвет и консистенция N pH 7,6 Вязкость N Разжижение 30 Концентрация круглых клеток 0,1 Концентрация лейкоцитов 0 Эритроциты прочерк Липоидные тельца прочерк Амилоидные тельца прочерк Концентрация спермотозоидов 35 Подвижность сперматозоидов % а) 62 b)10 c) 27 Жинеспособных 85% Морфология % Нормальных 25 Дефекты головки 57 Дефекты шейки или средней части 13 Дефекты хвоста 5 Цитоплазматические капли прочерк Клетки сперматогенеза 0,1 Аглютинация сперматозоидов прочерк Агрегация сперматозоидов прочерк Если у нас шанс зачать ребенка ? Спасибо
Здравствуйте! Шансы есть у всех. Ваша СГ в норме ( для полной уверенности пересдайте в другой ла-рии.)