Консультации / Дерматология и косметология

Корочка по всей голове!!

Здравствуйте! мне 20 лет,у меня по голове белая корочка,как у маленьких детей...такое было где-то год назад,потом меньше стало,и сейчас опять повилось,уже месяцев 6,не могу вывести..покупала шампуни от перхоти,не помогло как-то...и волосы выпадают оочень сильно,клоками достаю из вынной,может корочка и выпадение волос как-то связано? и что это может быть за корочка,что за заболевание??в том году,когда посещала дерматолога,он не взял никаких анализов,сказал,это обыкновенная перхоть,или у меня аллергия на что-то, но дело в том,что у меня нету аллергии ни на что....я исключала продукты те или иные вызывающие у многих аллергию,и корочка всёравно была..отнёсся к моей проблеме не серьёзно,толком даже не посмотрел.. и назначил шампуни,или низорал,или сульсена...и маску сульсена,я пользовалась вроде как в эти периоды было меньше,но это только временный эффект,постоянный выброс денег на эти дорогие шампуни и мне кажется они волосы мне иссушили,в общем может стоило настоять на том чтобы дерматолог взял анализы? это может быть какой-нибудь грибок даже? Спасибо:)
Здравствуйте! Заочно я Вам не отвечу, надо смотреть . Возможно , у Вас псориаз волосистой части головы. С уважением, Оксана Владимировна