Консультации / Педиатрия

Прыщички по всей голове

Ольга Николаевна здравствуйте, очень нужна ваша помощь в решение проблемы.Моему сыну всего три месяца, в больницу идти рано, а дежурный педиатр который к нам ходит толком не может сказать что у нас. У нас была при рождение желтушка, пролежав неделю в больнице под лампой нас выписали, на щечке выпал один прыщик с белой головкой, с каждым днём они прибавлялись, но какие то исчезали, врач сказал аллергия! Я исключила из своего рациона практически всё! Ем только кашки на воде, курицу на пару, тушеную картошку и легкие бульоны без поджарки, а прыщиков всё больше и больше, теперь уже появились на голове, а через пару дней стали покрываться желтой корочкой! У нас так же проблемы с газообразованием, пьем эспумезан беби и иногда совсем когда не помогает вставляем палочку в попу, кушает постоянно! Молока хватает,но из-за дискомфорта в живот ке постоянно ищет грудь и поэтому практически не спим. Могут ли эти прыщики быть из-за проблемы с животиком или это аллергия?
К вопросу приложено фото
День добрый!если прыщики с гнойничками то это точно не аллергия))). кушайте полноценно. Сдайте копрологию и кал на углеводы. Тогда будет ясен диагноз. Здоровья вашему ребеночку!!!