Консультации / Неврология

Необходима консультация врача невролога о эффективности применения лекарственного препарата Артроцельс при остеохондрозе

Здравствуйте, мне 61 год. По заключению МРТ у меня позвоночный латеральный стеноз, клиновидная деформация тел позвонков Тh 11 T h 12. сильно болит копчик при сидении. Также имеются протрузии дисков грудного отдела позвоночника. Болят руки от локтя до кистей. Провела медикаментозное лечение ( кетонал, мовалис, алфлутоп-20 инъекций, комбилипен, мидокалм, аэртал в таблетках, ) Электрофорез с карипазимом -20. Лечилась 2 месяца. ничего не помогло. Проконсультируйте меня, пожалуйста- что можно ещё предпринять, возможно ли лечение Артроцельсом и Q2. Заранее благодарна за ответ.
Здравствуйте, кроме таблеток вам необходима помощь врача реабилитолога, который разработает индивидуальную программу лечебной гимнастики. Ее необходимо делать ежедневно один или два раза в день. Любые таблетки работают только на этапе снятия острой боли. Статику и динамику позвоночника они не восстанавливают. С уважением, И. Ф.