Консультации / Неврология

Онемела кисть левой руки

Здравствуйте.У меня онемела левая кисть от мизинца и ещё немного за косточку,больше наружная часть,чем внутренняя,какое-то чувство жжения,боли нет,руку в кулак сжимаю как обычно.С этими симптомами проснулась утром,к вечеру появилось не приятное ощущение в левой ноге:от стопы до колена в левой наружной части,немного тянет затылок.Мне 39 лет,ничего никогда не болит,давление 105/60 моя норма,необычного накануне ничего не делала.Лет 5 назад у меня также внезапно возникло онемение в левой ноге,продолжалось недели две,потом само всё прошло.В тот период пошла к районному невропатологу,он сказал,что не знает что со мной,посоветовал обследоваться платно...,но так как симптомы исчезли,я не обследовалась.Что мне сейчас делать,к какому врачу идти и какие обследования пройти?
Здравствуйте, вы описываете клинику невропатии локтевого нерва, синдром кубитального канала. Вам на прием к неврологу. С уважением, И. Ф.