Консультации / Неврология

Остеохондроз

Боль в пояснице слева в данный момент, в июле месяце боль была с обоих сторон, сделала МРТ: в сегменте L4/5 определяется циркулярная протрузия межпозвоночного диска 4 мм, незначительно компримирующая передние отделы дурального мешка. Было сделано назначение физио: ДДТ, лазер, магнит, капельницы с навокаином, баралгином, тренталом, уколы - мидолкалм, витамины в6 и 12, дона, цельТ, никотинка. Боль не прекратилась, на время прекращалась, утром легче встаю с кровати, а вот сидеть хуже всего. Что посоветуете?
Здравствуйте, ваша задача восстановить правильный двигательный стереотип с помощью специалиста реабилитолога. Это комплекс специальных статических упражнений для ежедневного применения. С уважением И. Ф.