Консультации / Гинекология

Дрожжевой грибок

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, при дрожжевом грибке возможны болезненные жжения при мочеиспускании...
Здравствуйте! Да, при наличии воспалительного процесса, вызванного дрожжевыми грибами, возможно жжение и зуд в области наружных половых органов и влагалища, а также дизурические расстройства. Однако, жжение при мочеиспускании может быть вызвано многими другими причинами и возбудителями. Самое разумное решение – записаться на прием к врачу, которому Вы доверяете, и пройти тщательное обследование. Действуйте! Всего Вам доброго!