Консультации / Дерматология и косметология

Дрожжевой грибок пальцев ног.

Здравствуйте! Несколько раз посещала врача, сдавала анализы. Дрожжевой грибок подтвердился, но излечение не наступает. Соблюдаю диету в точности ту, ктр прописала врач. Использовала мазь: Клотримазол, акридерм ГК, кондид - результата нет. Одно радует, что перестали образовываться трещины. Не сможете подсказать, каким еще образом можно избавится от этих дрожжей.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Совершенно очевидно что у вас экзема. Что касается дрожжей, то к кандидам они имеют очень посредственное отношение. Наличие дрожжевых грибков - это норма в соскобе. Поэтому единственный путь который вижу я : 1. лечение экземы http://www.m-clinica.ru/eczema 2. обследование у ОПЫТНОГО дерматолога на предмет онихомикоза 3. лечение онихомикоза.