Консультации / Неврология

Седалищный нерв

Здравствуйте! Мне 21 год. Около года у меня болит (тянет, ноет) нога от поясницы до пятки. Ходил на консультацию к неврологу, толком ничего не сказали. Делал рентген, рентгенолог сказал что нарушений нет. Невролог сказал пить мелоксикам при болях и внутримышечно анальгин и витамины, после курса стало маленько легче. Сейчас всё также, когда лежу более 8 часов начинает болеть, после того как встаю тоже болит, потом становится легче. Посоветуйте варианты решения этой проблемы и возможные последствия. Заранее благодарен.
Здравствуйте. а с желудком и легкими все в порядке? скорее всего тяга - дисфункция идет из области диафрагмы, но сказать точно над диафрагмой или ниже. можно только посмотрев руками. Обратитесь к остеопату, если живете не в крупном городе. то к иглотерапевту/рефлексотерапевту - эти специалисты точно должны быть.