Консультации / Неврология

Как лечить защемление седалищного нерва

У меня неделю назад было обострение остеохондроза, а именно воспаление седалищного нерва. 2 суток не могла ни сесть ни лежать, были адские боли в правой ноге по ходу седалищного нерва, а потом потерялась чувствительность в ноге. Принимала кетарол в инъекциях, аэртол 1 раз в сутки, различные натирания. Далее мне врач приписал афлутоп № 20, но я его еще не начала колоть. Резких болей не стало, чувствительность появилась, но тяжесть в ноге осталась. Какое лечение мне еще пройти, и как действовать дальше, чтобы избежать таких обострений?
"воспаление седалищного нерва." в вашем случае симптоматическое. Может быть не только из-за остеохондроза, но и коксартроза. Сначала определитесь с диагнозом.