Консультации / Сексология

Может ли пропасть желание иметь женщину из за онанизма?

Здравствуйте доктор. Кратко о моей проблеме. Я начал заниматься онанизмом с 10 лет сейчас мне 26, с 6 девушками были длительные отношения, первая девушка появилась в 17 лет, даже имея девушку я занимался онанизмом если она мне отказывала в близости. Меня всегда интересовала порнографическая продукция и я часто онанировал перед монитором компьютера. Под впечатлением от порно фильмов я очень захотел попробывать анальный секс, предложил это своей девушке но она поставила мне условие что допустит меня к своей попе только в том случае если я позволю ей сделать так называемый массаж простаты, я любил эксперименты в постели поэтому согласился, получил необычные ощущения, в общем мы стали все это практиковать. Но после покупки специального массажера в секс шопе все изменилось, девушка слишком резко пыталась его протолкнуть вследсвии чего возникла сильная боль, после этого я перестал заниматься "массажем простаты", и теперь испытываю дискомфорт и жжение при дефекации в области ануса. Но суть в следующем, появилась какая то психологическая проблема, боязнь того что мне придется обратиться к проктологу и врач все поймет и сочтет меня за гея. Из за этого я испытал сильнейший стресс, и после этого начались проблемы с потенцией. С новой девушкой на первых 3-4 свиданиях либо небыло эрекции либо была но очень слабая, но когда я привыкал к девушке все налаживалось и возобновлялась полноценная половая жизнь, потом было еще две девушки на одну ноч и тоже ничего не получилось. После этого я боюсь знакомиться с девушками, боюсь что опять не получится. Начал злоупотреблять онанизмом, через некоторое время решил завязать. Но стоило мне завязать, пропал интерес к сексу почти совсем. Когда сажусь за компьютер появляется некоторое желание мастурбировать, но желание заняться сексом с женщиной пропало совсем, хотя частенько заглядываюсь на них, попа, грудь, все возбуждает но не физически. Да и пропали всякие эрекции в течение дня, один раз в день может быть спонтанная эрекция и то не полная. Скажите могла ли анальная стимуляция сказаться на потенции могла ли девушка повредить простату? Или все таки меня просто перестал возбуждать обычный секс и обычные женщины, так как в порно фильмах очень красивые женщины а реальные с ними не сравняться? И как избавиться от этой замещающей нормальную половую жизнь привычкой онанировать?Помогите пожалуйста решить проблему.
Здравствуйте. Ни онанизм, ни массаж простаты не влияют на желание иметь женщину. Боль при введении массажера была связана с повреждением геморроидальных узлов. Вы можете сказать проктологу, что боль впервые появились при сильном натуживании при запоре. Слабая эрекция с новыми девушками - следствие страха, что что-то не получится, потом Вы убеждаетесь, что девушка не так уж страшна - и все нормализуется. Так что Ваша проблема лишь в том, что Вы сами себя пугаете и сами себя боитесь. Вот и исчезает возбуждение и эрекция. Посетите сексолога или психотеропевта, расскажите все по порядку - они Вам помогут. Удачи!