Консультации / Фитнес

Частота тренировок

Здравствуйте, Дмитрий. Мне 30 лет, мужчина, стаж занятий с отягощением - год, рост/ вес - 172/64.. Подскажите оптимальный режим тренировок при наборе мышц. 4 раза в неделю по 45-60 мин - подойдет7. Вес набираю очень тяжело. Калорийность питания - 2600/день, работа офисная. Тренирую 1 мышечную группу 2 упражнениями 1 раз в неделю.
доброго дня! 4 раза в неделю возможно и пойдет в таком режиме, но нужны базовые упражнения, а вы, наверное, "убиваете" группу мышц на тренировке... каллорийность определенно недостаточная...нужно с ней поиграть... 3000-3300... прием белка 1гр на 1кг веса тела ооочень желателен